«Успела сказать, как сильно люблю!» Юлия Проскурякова сообщила о горе в семье

Жена Игоря Николаева потеряла родного человека.
Полина Калинова
|
22 Февраля 2021
Юлия Проскурякова с бабушкой фото
Юлия Проскурякова с любимой бабушкой
Фото: Instagram*

Юлия Проскурякова сообщила нерадостные новости в эти праздничные выходные. Певица и актриса потеряла любимую бабушку. Александра Александровна скончалась сегодня утром на 87-ом году жизни. Причина — коронавирус.

«Умерла моя любимая баба Шура... Ей было 86 лет... Бабушка меня очень любила, всю жизнь проработала в санэпидемстанции, ветеран труда и дитя войны... Так получилось, что я успела поговорить с ней по телефону перед смертью и сказать ей, как сильно я её люблю... Бабушка была очень хорошим и добрым человеком, очень светлым... Всё лучшее, что было у меня в детстве, связано именно с ней... Головой понимаю, что 86 лет, что были проблемы с сердцем и ещё ковид, и всё равно... Никак не могу принять, что её больше нет... Это всё-таки очень очень больно... Терять близких... Жутко это писать, но... Покойся с миром, моя любимая...»

— написала Юлия в личном аккаунте Instagram*.

Проскурякова уехала из родного города больше 10 лет назад, но она часто приезжает в гости к родне — к родителям, сестре. В позапрошлом году Юлия впервые стала тетей — ее сестра Ольга родила дочь Злату. При первой же возможности Проскурякова навестила племянницу, а спустя полгода семья Юлии устроила фотосессию сразу четырех поколений на даче — с бабушкой, родителями и детьми. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог