Упавший с высоты пятого этажа «Полежайкин» рассказал о своих травмах

Актеру предстоит долгая реабилитация
06 Июля 2020
Михаил Козаков
Михаил Козаков
Фото: Инстаграм*

Михаилу Казакову, прославившемуся после роли Полежайкина в «Папиных дочках» придется полгода провести на больничной койке. В данный момент он находится в клинике на аппарате Илизарова, который осуществляет соединение и сращивание особо тяжелых открытых переломов. По словам артиста, он снимал кадры города Тверь, в котором живет со времени окончания съемок в сериале «Папины дочки» - и, увлекшись съемкой, он упал с 12-метровой высоты. Это, ни много ни мало, а то же самое, что шагнуть с пятого этажа жилого дома. На такую высоту актер забрался, чтобы снять эффектный индустриальный пейзаж.

На помощь артисту, к счастью, быстро подоспели случайные прохожие, которые вызвали скорую. Впрочем, несмотря на то, что артист серьезно повредил обе ноги, он, как всегда, находится в приподнятом настроении. Поблагодарив корреспондента 7Дней.ru за пожелания скорейшего выздоровления, Михаил сказал: «Ерунда все это. Врачи сказали полгода полежать, а потом мне костыли выдадут!»

А ведь для Михаила повреждение ног весьма критично. Ранее в разговоре с нашим изданием актер говорил: «Приезжайте в Тверь, но учтите, что я везде хожу пешком! В день прохожу примерно 20 километров!» Именно это и позволило Казакову обзавестись атлетичной фигурой, похудев более чем на 30 килограммов. После успеха «Папиных дочек» Казаков решил не продолжать актерскую карьеру, а занялся бизнесом, поселившись в Твери. «Полежайкин» счастливо женат, вместе с 26-летней Еленой Казаковой он воспитывает двоих детей: дочь Викторию, рожденную Еленой в первом браке, и их общего сына — Мирослава. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог