Полежайкин наконец женился!

Актер суперхита СТС «Папины дочки» Михаил Казаков зарегистрировал отношения со своей любимой...
06 Декабря 2011
Фото: Фото предоставлено каналом СТС

Актер суперхита СТС «Папины дочки» Михаил Казаков зарегистрировал отношения со своей любимой девушкой Леной.

Новости о том, что Полежайкин из «Папиных дочек» женился, появлялись не раз, но вот только сейчас это событие, наконец, состоялось — в прошлые выходные в одном из московских ЗАГСов была зарегистрирована новая семья Казаковых.

«Лена, конечно, взяла мою фамилию, — делится новостями новоиспеченный муж, — теперь она Елена Игоревна Казакова, а ее дочь стала Викторией Михайловной Казаковой, и, конечно, наш будущий ребенок будет носить мою фамилию».

Познакомились «молодые» 8 лет назад.

«Место, где мы первый раз встретились, известно всему моему району — называется «на плитах», — смеется актер, — это площадка, где должен был строиться новый дом. Но дом так и не построили, и получилось, что это был не фундамент нового здания, а нашей семьи».

Михаил признался, что большого торжества они с Еленой устраивать не планировали, однако «междусобойчик» все равно превратился в шумный праздник.

«В этом году мы ничего грандиозного устраивать не хотели, пригласили 20 человек и думали узким кругом отпраздновать свадьбу дома. Но в итоге непонятно откуда появился и салют, и лимузин, на невесте оказалось шикарное платье, на мне — костюм жениха».

Никто из коллег по сериалу «Папины дочки» был не в курсе этого знаменательного события.

Казаков обещал, что весной все будет по-другому.

«Из-за того, что у нас обоих сейчас ни на что не хватает времени, мы решили перенести основное торжество на венчание в следующем году. Тогда будет и ресторан, и много гостей, и свадебное путешествие. С направлением мы пока только определяемся. Мой лучший друг советует лететь на Мальдивы, я же думаю, что это будет Южная Америка. Но время еще есть, будем думать все вместе».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог