«Упала на пол от смеха»: Гарри Галкин довел сестру до истерики

Сын Аллы Пугачевой представил новый коронный номер.
03 Июня 2020

Шестилетний сын Аллы Пугачевой и Максима Галкина* Гарри заставил свою сестру Лизу буквально рыдать от смеха. Девочка, наблюдая за братом, свалилась на землю, безудержно хохоча. Причиной веселья Лизы стала демонстрация братом приемов кунг-фу, которые, к слову, она же и анонсировала в забавном видеоролике, появившемся на личной странице их отца в социальной сети.

«Сегодня мы вам расскажем о самом лучшем в мире кунг-фу!» — кричит Лиза, а Гарри начинает «разбивать» об голову пенопластовые панели. Ролик посмотрели не только поклонники семьи, но и звездные коллеги и друзья юмориста и певицы. Юлия Проскурякова, которая давно дружит с Пугачевой и Галкиным, отметила, что Гарри непременно стоит принять участие в программе папы «Лучше всех». «Гарри — the best!» — написала супруга Игоря Николаева.

Лизу и Гарри обожают интернет-пользователи, и причина этого проста. Дело в том, что детей этой пары отличает всестороннее развитие. С одной стороны, близнецы артистичны, с другой – знают в своем юном возрасте французский язык и даже умеют на нем петь, с третьей – дети артистов очень спортивны. Лиза легко может играть роль русалочки, поскольку в воде чувствует себя так же уверенно, как и на суше, а Гарри прекрасно катается на горных лыжах. Впрочем, в этом виде спорта сестра от него тоже не отстает. 

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог