«Упала и растоптала»: старшая дочь Куценко покалечила младшую

Актер раскрыл подробности инцидента.
Юлия Маркова
|
26 Ноября 2023
Гоша Куценко фото
Гоша Куценко
Фото: Legion Media

Гоша Куценко — многодетный отец. У актера есть 27-летняя дочь Полина Куценко от актрисы Марии Порошиной и две дочери, Евгения и Светлана, от союза с моделью Ириной Скриниченко.

Куценко рассказал, что между младшими детьми произошел конфликт, который привел к довольно трагическим последствиям. Светлана, которой всего шесть лет, сломала ногу по вине старшей сестры.

«Старшая дочь упала на младшую. Прямо упала. Растоптала. Женя скрывает, но я думаю, было так: она упала, а потом сверху наступила на нее так»,

— поделился актер, добавив, что так и не понял, сделала ли это старшая дочь специально, или травма — лишь несчастный случай.

«Самое главное — они любят друг друга. Мы плодились и размножались, чтобы им было не так одиноко. Вот я один в семье — и мне, конечно, тяжеловато в этом смысле. Но с другой стороны, я дружелюбен, поэтому и много друзей»,

— рассуждает Куценко.

Кстати, дети Гоши активно пробуют себя в творчестве. Старшая дочь Полина пошла по стопам родителей. Девушка играет в Театре на Таганке. Она задействована в антрепризах. Куценко уверен, лучшие роли у дочери еще впереди. 

«У нее так судьба сложилась, у нее парень был, с которым она прожила 8 лет. Она пересидела, стала такой домашней. А девчонки-актрисы, они должны быть другие. А она готовить научилась, ну вообще на моих глазах состарилась просто. Был такой ребенок, по сути, а так — бабушка. И они перегорели. Я им говорил: «Завязывайте с этим делом, давайте тусуйтесь!» — рассказал о дочери артист в интервью Светлане Бондарчук.  

В актерстве пробудет себя и средняя дочь артиста. Недавно она побывала на кастинге, но, к сожалению, не прошла его.

 «Она очень аккуратная, но не откроется перед каждым первым встречным. Она долго присматривается. И вот пока она присматривается, взяли другого человека», — поделился актер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог