Униженная невеста Козловского показала, как отметила 33-летие

Ольга Зуева получила роскошный букет цветов.
28 Октября 2020
Ольга Зуева
Ольга Зуева
Фото: Instagram*.com
Ольга Зуева — фото
Ольга Зуева
Фото: Instagram*.com

Ольга Зуева накануне отпраздновала свой день рождения. Невесте Данилы Козловского исполнилось 33 года, с чем её поздравили друзья и коллеги. Актриса и модель поблагодарила всех за добрые пожелания и поделилась несколькими фото, сделанными в день её личного праздника.

Зуева не выглядела счастливой, ведь недавно ей пришлось пережить большое унижение.

Минувшим летом одной из главных тем обсуждения в прессе стал роман Козловского с Оксаной Акиньшиной. Писали, что актёр бросил невесту с маленькой дочкой на руках ради новой пассии. Слухи находили своё подтверждение: в начале сентября Данилу засняли на отдыхе в Турции со звёздной блондинкой, а спустя время они впервые вышли в свет вместе.

Только на днях выяснилось, что Данила, похоже, играл в любовь ради пиара фильма «Чернобыль». От этого положение Зуевой не стало менее унизительным. От переживаний из-за скандала её отвлекала дочка Ода Валентина. Ольга была погружена в заботу о наследнице Козловского, которая появилась на свет в марте этого года, и старалась не читать свежую прессу.

По слухам, после своих похождений ради продвижения картины Козловский вернулся к избраннице. Судя по роскошному букету цветов, который Зуева получила на день рождения, актёру стыдно за своё поведение, и он пытается вымолить у неё прощение. Любопытно, что Данила не стал публично поздравлять именинницу с днём рождения. Видимо, не хотел ставить её в еще более неловкое положение.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог