Улыбки и жаркие объятия: Ивлеева и Элджей перестали скрывать свои чувства

Бывшие супруги, похоже, снова вместе.
Настя Ивлеева и Элджей — фото
Настя Ивлеева и Элджей
Фото: @_agentgirl_/instagram*

После того, как сегодня утром в СМИ попали фото с тайного свидания Насти Ивлеевой и Элджея, бывшие супруги поняли, что прятаться дальше нет смысла. В Инстаграме* ведущей появились кадры с той самой встречи в ресторане на Кипре. Судя по фото, это была точно не деловая встреча. Ивлеева показала, как хорошо провела время с бывшим мужем.

Настя не отвечает на вопрос о том, означает ли их совместный отдых, что они решили возобновить роман. Однако фанаты в этом уверены. Настя не так давно говорила, что до сих пор любит бывшего мужа. Похоже, что она решила дать ему второй шанс.

Настя Ивлеева и Элджей — фото
Настя Ивлеева и Элджей
Фото: @_agentgirl_/instagram*

Элджей приехал в Европу не только ради отдыха с бывшей женой, но и для получения нового гражданства. Как сообщили СМИ, рэпер решил оформить кипрский паспорт. Репортеры засняли его на выходе из иммиграционного центра. Никаких комментариев об этом артист не дал.

Напомним, что Ивлеева при разводе не пожалела Элджея и забрала у него всё, что могла. Артисту после завершения бракоразводного процесса достались только два автомобиля, которые он приобрел на свои гонорары. Известно, что у него нет даже столичной прописки. Многие верят, что именно финансы стали причиной ссор в семье и привели к краху брака. Впрочем, существует и версия с изменой рэпера. Сама же Ивлеева говорит, что им было сложно вместе из-за разных темпераментов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог