«До сих пор люблю»: Ивлеева сделала признание о чувствах к Элджею

Звезда Сети рассказала о разрыве с рэпером.
Евгения Масленникова
|
06 Сентября 2021
Настя Ивлеева и Элджей вместе
Настя Ивлеева и Элджей
Фото: @_agentgirl_/instagram*

Настя Ивлеева рассказала, когда на самом деле закончились её отношения с Элджеем. По её словам, кризис случился именно весной этого года — как раз в то время и пошли слухи о том, что брак пары трещит по швам. Много месяцев подряд супруги водили фанатов за нос и не раскрывали подробностей проблем в семейной жизни.

Ивлеева рассказала, что история отношений с рэпером была ей очень дорога и она хотела поставить в ней красивую точку. Об их разрыве она впервые официально рассказала в интервью известному глянцевому журналу. Настя говорит, что до сих испытывает к бывшему мужу самые теплые чувства.

«Мы умели разговаривать и слышать друг друга. Таким дружественным грамотным образом все решали, делали выводы. Я его люблю до сих пор, он для меня близкий человек. Леша вдохновлял меня и заменял мне всех»,

— сказала Настя в YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!»

Что касается причин развода, то тут Ивлеева не так откровенна. По её словам, проблема была в том, что они слишком рано поженились и совместный быт быстро убил всю романтику. В частности выяснилось, что Настя зависит от поиска новых знакомств и эмоций, а её теперь уже бывший муж оказался домоседом.

Ранее в прессе появилась информация, что Элджей после развода решил сжечь все мосты. Якобы в одной из последних песен артист высмеял экс-супругу за попытки возобновить общение.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог