Уходит в запой: Максима Виторгана посадили на жесткую диету

Актер решил полностью изменить жизнь.
26 Июня 2020
Максим Виторган

Максим Виторган с присущим ему чувством юмора рассказал об изменениях в жизни. «С завтрашнего дня ухожу в съемочный запой на пару месяцев», — пошутил актер.

На карантине он несколько потерял форму, поэтому перед съемками решил заняться внешностью, отправившись на процедуры в специальную клинику. В первую очередь, его посадили на жесткую диету.

«Я поначалу загрустил: мало и вообще без соли, а потом встретил знакомого, который был на полном голодании, и понял, что я счастлив. На третий день подумал: почему же я не питаюсь так всегда?» — признался актер.

Кстати, он впервые в жизни побывал у косметолога и пришел в восторг: «Женщины, почему вы скрывали от нас это?» Кроме того, Виторган попробовал душ-шарко, подводные и надводные массажи, упражнения в вакуумном костюме. И в результате подытожил, что «к эротике в кадре готов».

Виторган признался недавно, что на самоизоляции у него появилось несколько вредных привычек.  Актёр сознался, стал подливать себе в кофе... крепкий алкоголь. «Если быть честным, то кофе без коньяка я теперь вообще не пью. И на бегу, и с молоком не пью. Не знаю, надолго ли эта привычка. Но неспешность процедуры употребления и обязательное послевкусие раздумчивости со взглядом, упирающимся в горизонт (пусть и недалекий в городских условиях), — это прекрасно. И боюсь, что именно это я и буду считать жизнью, в конце концов, а не судорожные метания в попытке заполнить пустоту», — рассказал Виторган.

Поклонники боятся за будущее Максима, ведь так недалеко и до пьянства. Публика особенно остро отреагировала на признание бывшего мужа Ксении Собчак в связи с недавней трагедией. В начале июня Михаил Ефремов в состоянии алкогольного опьянения врезался в фургон, ехавший по встречной полосе. Пострадавший водитель, в итоге, скончался, а Ефремову теперь грозят 12 лет тюремного заключения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог