Уизерспун тренируется вместе с Наоми Уоттс

Папарацци запечатлели актрис после фитнес-тренировки.
06 Февраля 2014
Риз Уизерспун, Наоми Уоттс
Риз Уизерспун, Наоми Уоттс
Фото: Splash News/All Over Press
Риз Уизерспун, Наоми Уоттс
Уизерспун тренируется вместе с Наоми Уоттс
Фото: Splash News/All Over Press

Готовясь к предстоящей церемонии вручения премии «Оскар», красавицы Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) и Наоми Уоттс (Naomi Watts) вместе занимаются в спортзале. Звездные блондинки были замечены фотографами после тренировки рядом с одним из калифорнийских фитнес-центров. Риз и Наоми, одетые в похожие серые костюмы, были явно в отличном настроении после спортзала. Актрисы несли в руках коврики для йоги и оживленно общались друг с другом.

Напомним, Наоми Уоттс недавно дала подробное интервью, где рассказала о своем непростом детстве и об отношении к жизни: «Я выросла на печеной фасоли. Были времена, когда ничего другого мы себе просто не могли позволить. Теперь я могу позволить себе черную икру, но вы никогда не застанете меня за поеданием икры. Фасоль — вот моя еда», — отметила Наоми. Кроме того, она рассказала, что «росла настоящим пацаном»: «В детстве я вечно шаталась с компанией брата, так что я здорово лазала по деревьям и играла в солдатиков. Но все же я женщина, и я никогда не понимала тех женщин, у которых все друзья — мужчины. В детстве у меня не было коробочки с лаками для ногтей и чудненьких розовых платьиц. То, как устроено мое тело, и то, как я выгляжу, не беспокоило меня лет до двадцати». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог