Уилла Смита жестоко высмеяли на «Грэмми»

Супруг Джады еще понесет наказание за свою выходку на «Оскаре».
Уилл Смит - фото
Уилл Смит
Фото: LEGION-MEDIA

Уилл Смит, скандальная  пощечина которого стендаперу Крису Року прямо на сцене, во время вручения наград Киноакадемии, остается едва ли не самой «горячей» темой в заокеанском шоу-бизнесе. На эту тему успели высказаться как друзья Смита, так и те, кто его осудил. Вот и на состоявшейся сегодня ночью церемонии вручения музыкальной премии «Грэмми» не обошлось без этой темы. Более того, эпизод, связанный с выходкой Уилла, стал едва ли не самым ярким моментом «Грэмми». Об этом сообщило издание TMZ.

Юмористическую сценку на эту тему разыграли два участника церемонии. Сначала актер и телеведущий ЛеВар Бертон предупредил зрителей, что вслед за ним на сцене появится стендапер и попросил зрителей воздержаться от того, чтобы на него нападать, — с намеком на Смита, атаковавшего Криса Рока. Зрители начали веселиться уже после слов ЛеВара. Но когда после это на сцену вышел Нейт Баргейтз, прикрыв голову массивным мотоциклетным шлемом, сидевшие в зале едва не попадали со своих мест от смеха. Когда хохот немного утих, Нейт пояснил с невинным видом, что ему будто бы сказали, что отныне все стендаперы должны выходить на сцену в шлемах — в целях предосторожности. После чего раздался новый взрыв смеха.

А самому Смиту сейчас совершенно не до смеха. Скорее всего, он уже сто раз успел проклясть тот момент, когда ему взбрело в голову после неудачной шутки Криса Рока в адрес жены Смита Джады, выскочить на сцену и ударить комедианта. Мало того, что Уилла уже исключили из нескольких кинопроектов — в отношении него специальная комиссия Киноакадемии начала дисциплинарное расследование. Как заявил ранее Дэвид Рубин,  президент Академии, поведение Уилла «не останется без последствий». Смиту не помогло даже то, что он успел принести официальные извинения по поводу своего поступка, и заявил, что добровольно выходит из состава Академии, членом которой он являлся. Но даже после этого, как подтвердил Рубин, расследование в отношении Уилла не было прекращено. И, как заявил глава Киноакадемии, решение по этому делу будет объявлено, скорее всего, 18 апреля. Как опасаются фанаты Смита, у актера, кроме всего прочего, могут отобрать завоеванный им в этом году «Оскар».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог