Такого еще не было: актеры подрались прямо на сцене церемонии «Оскар»

Новый скандал потряс зрителей дикой сценой.
Уилл Смит и Крис Рок - фото
Уилл Смит и Крис Рок
Фото: LEGION-MEDIA
Уиллл Смит с женой Джадой  - фото
Уилл Смит с женой Джадой
Фото: LEGION-MEDIA

В истории церемонии «Оскар» было немало скандалов и неловких моментов. Неудачные благодарственные  речи, падения на ступеньках и на красной дорожке, ошибочно названные победители, скандальные наряды… Но на этот раз во время 94-й по счету церемонии вручения призов Киноакадемии зрители нарвались на «сюрприз», которого не ожидал никто. Об этом сообщило, среди первых, издание People.

Все произошло, когда 57-летний комедийный актер Крис Рок готовился объявить номинацию, касавшуюся документального кино. И тут известный остряк Крис решил отпустить шуточку в адрес сидевшей в зале жены Уилла Смита — Джады Пинкетт-Смит. Крис заметил, сославшись на старый фильм с участием Деми Мур, где та красовалась бритой наголо:

«Джада, я тебя обожаю. Наверное, ты готовишься к роли в «Солдате Джейн»? Буду ждать фильма с нетерпением!»

Но едва Рок договорил, как на сцену выскочил муж Джады — 53-летний  Уилл Смит, ставший, между прочим, одним из триумфаторов церемонии, победив в номинации «Лучший актер». Не говоря ни слова, он «влепил» Крису оглушительную пощечину. А когда тот попытался было в ответ отшутиться, заметил, даже не пытаясь сдерживать свою ярость:

«Не смей даже произносить имя моей жены!»

После чего Смит  удалился обратно в зал. И ошарашенный Крис Рок заявил, пытаясь сгладить неловкую сцену:

«Сегодняшний вечер станет самым памятным в истории телевидения!»

На самом деле не вполне понятно, почему Уилл отреагировал так остро. Сама Джада, услышав шутку Криса, вполне непринужденно рассмеялась. Она уже успела привыкнуть к своей «прическе», ведь ее проблемы с выпадением волос начались уже давно. Еще в 2018-м Джада рассказала, что она стремительно лысеет, а врачи ничего не могут с этим поделать. Потеря волос, как объяснила актриса, вызвана редким аутоиммунным заболеванием, поражающим луковицы волос. Единственное, что ей смогли предложить медики — уколы стероидов, которые тоже не слишком помогли. Так что, в конце концов, вместо того, чтобы пытаться маскировать прогрессирующее облысение, Джада решила брить голову наголо. И теперь новый имидж уже даже начинает ей нравиться. Так что выходка мужа, ринувшегося на ее защиту, выглядела более чем странно. Настолько странно, что некоторые зрители решили даже, что Смит и Рок специально разыграли эту сценку ради оживления церемонии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог