Вот это наглость: Уилл Смит демонстративно проигнорировал требование президента Киноакадемии

Смит едва не довел Дэвида Рубина до инсульта.
Уилл Смит  - фото
Уилл Смит
Фото: LEGION-MEDIA

Скандал с участием Уилла Смита, который разразился на 94-й церемонии вручения «Оскаров», уже признали самым грандиозным за всю историю кинопремии. После неудачной шутки в адрес Джады, жены Уилла, со стороны ведущего церемонии Криса Рока, Смит поднялся на сцену и дал стендаперу такую сокрушительную пощечину, что едва не сбил его с ног. Более того, и после этого Уилл не упокоился и продолжил вести себя некорректно, выкрикивая с места оскорбления в адрес ведущего церемонии. Он даже позволил себе проигнорировать требование президента Киноакадемии Дэвида Рубина. Об этом сообщило издание Dailly Mail.

Более  того, как стало известно, после того как произошел скандальный эпизод, Смит был вызван к Рубину. Президент Киноакадемии потребовал, чтобы  Уилл покинул зал, где проходила церемония. Однако тот категорически отказался подчиниться, чем чуть не довел руководство премии до инсульта. А потом как ни в чем не бывало вернулся на свое место. Позднее, выступая с благодарственной речью, когда он получил «Оскар» за лучшую мужскую роль в фильме «Король Ричард», Уилл признался, что его слишком сильно захлестнули эмоции.  Однако извиниться перед Крисом Роком за свое поведение он тогда даже и не подумал. Правда, он сделал это позднее, но даже тогда его слова о том, что якобы сожалеет, прозвучали не слишком убедительно.

Между тем представители Киноакадемии уже официально сообщили о том, что начали дисциплинарные процедуры в отношении Смита, который нарушил кодекс мероприятии и «проявил неуместное» поведение по отношению к Року. В соответствии с правилами Киноакадемии и законами Калифорнии, киноакадемики взяли 15-дневную паузу для решения о возможных санкциях в адрес Уилла. Кроме того, они принесли свои официальные извинения Року, которых, по мнению, сам Смит выразил недостаточно.

Что касается, касается самого Криса, то он пока не дал развернутых комментариев по поводу инцидента. Рок ограничился признанием о том, что он все еще «переваривает» случившееся. Об этом 57-летний Крис рассказал во время своего выступления в Wilbur Theatre перед трехтысячной толпой фанатов, в рамках своего гастрольного тура Ego Death Tour.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог