Уэст планирует грандиозную свадьбу с Кардашьян

Ким и ее жених рэпер Канье Уэст не находят времени для выходов в свет, и дело не только в том, что пара нянчит свою малышку Нори. Влюбленные активно планирую свадьбу.
14 Августа 2013
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Фото: Splash News/All Over Press

Ким Кардашьян после рождения своего первенца, дочки Нори, ушла в тень и лишь однажды появилась на шоу своей матери Крис Дженнер. Ким и ее жених рэпер Канье Уэст не находят времени для выходов в свет, и дело не только в том, что пара нянчит свою малышку. Влюбленные активно планируют свадьбу.

«Канье и Ким обсуждают свадьбу уже давно, — сообщил журналу Us Weekly компетентный источник. — Торжество в разработке».

К слову, для Кардашьян это будет уже третья свадьба. Четыре года Ким была замужем за музыкальным продюсером Дэймоном Томасом. Ее второй брак с баскетболистом Крисом Хамфрисом продлился всего 72 дня. Обе церемонии проходили с размахом, во второй раз свадьба обошлась Кардашьян в 10 миллионов долларов.

Ранее мать Кардашьян, Крис Дженнер, говорила о том, что третья свадьба ее дочери будет проходить почти в домашней обстановке. «Церемония, конечно, будет не такой пышной, как бракосочетание с баскетболистом Крисом Хамфрисом. На этот раз торжество будет очень камерным и... личным», — отметила Дженнер в интервью американскому изданию The Hollywood Reporter.

Однако для Канье Уэста свадьба с Ким станет первым появлением у алтаря, поэтому рэпер хочет сделать торжество пышным и зрелищным, пусть даже еще не решено, будет ли церемония транслироваться по ТВ. Похоже, невесте придется забыть о тихом и интимном празднике и снова приглашать на праздник сотни именитых гостей.

«Канье никогда не был женат, поэтому он хочет большую свадьбу, — поделился с журналом другой источник. — Поэтому Ким снова привыкает к мысли о грандиозном торжестве. Канье хочет чего-то по-настоящему крутого и запредельного».

Как бы там ни было, решение в семье принимает мужчина, к тому же, по словам того же источника, «Канье хочет жениться больше, чем Ким».

А пока дата и место свадьбы еще не назначены, Уэст всеми силами пытается защитить свою семью от лишнего вмешательства. Он отказывается продавать снимки своей дочери Норс журналам, а чтобы папарацци не донимали Ким с дочкой во время переездов, рэпер приобрел для них бронированный внедорожник. Канье выбрал Dartz Motorz за 1,2 млн долларов — модель, разработанную специально для перевозки высокопоставленных государственных чинов и миллиардеров. Автомобиль способен выдержать пулевой обстрел, атаки наземных мин и реактивных гранат.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог