«Давно хотела»: разбитая Чехова увезла сына из России

Ведущая встретилась с Соломоном после долгой разлуки.
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: Личный архив

Анфиса Чехова месяц назад пожаловалась на своё состояние и уехала из страны. Ведущая рассказала, что заметила у себя признаки эмоционального выгорания и депрессии. Она пожаловалась на большую усталость и потерю смысла жизни. Восстанавливать силы Анфиса отправилась на Бали, популярное место для реабилитации.

Вскоре после приезда Чехова поняла, что ей лучше воссоединиться с сыном, который остался дома с няней. Анфиса и до этого часто путешествовала, однако её нынешняя поездка рассчитана не на одну неделю отдыха под пальмой. Она собирается жить на острове несколько месяцев.

Как оказалось, российская звезда давно задумывалась о том, то хочет надолго остаться вместе с сыном за границей. «Давно хотела, чтобы мы пожили несколько месяцев на Бали, и сейчас есть такая возможность», — сказала Анфиса.

Довольно долго у ведущей не получалось организовать переезд Соломона. Она не могла найти билетов до доступным ценам. В связи с ажиотажным спросом на путевки, все дешевые варианты были раскуплены. Как сообщает «Пятый канал», Чехова всё-таки нашла выход из ситуации и вчера наконец-то встретилась со своим ребенком.

«Прилетел мой зайчик. Теперь начинаю поиск на Бали мест для обучения и развлечения сына»,

— рассказала Чехова.

Напомним, что недавно Анфиса поймала букет невесты на свадьбе подруги и намекнула, что скоро она тоже выйдет замуж. Фанаты, правда, пока ни разу не видели тайного возлюбленного ведущей. После развода с Гурамом Баблишвили она засекретила свою личную жизнь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог