Уехали всей семьей: Ковальчук поделилась кадрами из своего дома в Испании

Из окон апартаментов открывается роскошный вид.
Юлия Ковальчук — фото
Юлия Ковальчук
Фото: Социальные сети
Фото: Социальные сети

Юлия Ковальчук с мужем Алексеем Чумаковым еще в новогодние праздники уехали из России. Сначала они отдыхали на Мальдивах, а потом, не заезжая домой, отправились в излюбленную Испанию. Супруги еще в 2012 году купили себе дом с роскошным видом на побережье Коста-Брава.

Певица опубликовала в Сети несколько фото из своего заграничного жилья. На одном фото она позировала с блинчиками, которые приготовила для мужа и дочки, а на другом хвасталась красивым пейзажем.

«Я, конечно, обожаю Испанию даже зимой»,

— признается артистка.

Между прочим, Ковальчук в разгар пандемии сделала упор на изучение испанского языка и теперь может вести непринужденные беседы со своими соседями почти на любые темы. Кажется, если бы не работа в России артистка осталась бы жить в Европе навсегда. Впрочем, свой большой дом в Подмосковье Юлия тоже очень любит.

«Для меня дом — это не только стены и место, где можно «поесть и поспать». Дом — это моё место спокойствия, умиротворения и надёжности. А уж любимый диван  это мой собственный «бермудский треугольник»: можно пропасть очень надолго», — рассказывала ранее певица.

Между прочим, там же, в Испании, есть свои дома у Валерия Леонтьева, певицы Глюкозы, Николая Баскова и других звезд российского шоу-бизнеса. Кстати, сейчас знаменитостей гораздо больше привлекает рынок недвижимости в Дубае. Например, рэпер Джиган с женой Оксаной в январе купили себе уже четвертую квартиру в Эмиратах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог