«Назвали Агатой и Кристи»: Ковальчук представила новых членов своей семьи

Певица некоторое время назад решилась на прибавление.
Юлия Ковальчук
Фото: Социальные сети

Юлия Ковальчук объявила, какие клички они с мужем выбрали для новых домашних питомцев. В прошлом месяце звездная пара решилась на прибавление в семье. Супруги купили котят породы ориентал. Это был их подарок на пятилетие дочки Амелии, которая давно мечтала о появлении в доме кошек.

Накануне певица официально представила публике двух «девочек» — Агату и Кристи. По словам артистки, она еще недавно и подумать не могла, что ей будет так комфортно жить в одном доме с кошками.

«Кристи невероятно ласковая и очень любит поболтать»,

— хвастается Юлия.

Как видно, адаптация новых членов семьи к жизни в большом загородном доме прошла хорошо. А вот чихуахуа по кличке Маффин пока не смирился с участью быть соседом двух кошек. Ковальчук говорит, что её песик весь трясется, когда новые «постояльцы» проходят мимо. «Знакомим их пока по две минутки и на руках», — объясняет певица.

На днях, кстати, Ковальчук впервые за долгое время вышла с дочкой в свет. Артистка привела ребенка в Большой театр на музыкальное представление. Несмотря на то, что Юлия перестала прятать Амелию дома, в Сети по-прежнему нет ни одного фото девочки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог