Удивила: Адель отказалась от 50 миллионов долларов

Певица готовится к выпуску нового альбома.
03 Ноября 2020
Адель  - фото
Удивила: Адель отказалась от 50 миллионов долларов
Фото: LEGION-MEDIA

После потрясающего преображения Адель, превратившейся меньше чем за год из толстушки в стройную красотку, у певицы просто отбоя нет от завидных предложений рекламных контрактов. Известные бренды и ТВ-проекты сражаются за возможность заполучить звезду. Однако певица не спешит давать свое согласие даже на те контракты, по которым ей предлагают весьма круглые суммы.

Фанаты певицы, видя ее новые снимки, с трудом верят своим глазам — ведь Адель смогла сбросить более 45 кг в рекордные сроки. Зато теперь, кажется, все производители товаров и услуг для обеспечения стройности только и мечтают заполучить ее в качестве рекламного лица. Однако певица очень внимательно относится к подобным предложениям. Например, стало известно, что недавно многократная лауреатка Грэмми отказалась от рекламного контракта, предложенного ей за рекламу очередной «диеты стройности» на 50 млн долларов США! Причем, по сообщению близкого к Адель источника, это далеко не первое подобное решение со стороны Адель. Она уже отказалась от целой череды мультимиллионных предложений по рекламе диет, товаров для вегетарианцев, кулинарных книг, продуктов, видеоупражнений. Вместо этого постройневшая дива сейчас поглощена подготовкой нового альбома. Недавно она намекнула, что планирует выпустить его в следующем году.

Кстати, новая фигура Адель вызывает не только восторг, но и много зависти. Например, ходят слухи, что Наоми Кэмпбелл начала ревновать ее к рэперу Скепте, с которым певица недавно публично флиртовала в социальных сетях, и не только. Что же касается Наоми, то у нее в прошлом был со Скептой роман. И теперь она, видимо, явно не прочь заполучить его обратно. Как считает модель, ей по силам отобрать приятеля у певицы. «Я не верю, что у него с Адель что-то серьезное. Но даже если это и не так, Адель не разрушить глубокую связь между нами», — такое заявление, как утверждает инсайдер из числа подружек модели, сделала недавно Наоми.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог