Уделала Бузову по всем фронтам: Погребняк огорошила подругу известием о свадьбе

Блогерша поделилась важной новостью.
Ольга Бузова и Мария Погребняк — фото
Ольга Бузова и Мария Погребняк
Фото: Социальные сети

Мария Погребняк и Ольга Бузова последнее время очень сблизились: они часто видятся, вместе снимаются в различных шоу и поддерживают друг друга. Наверняка сошлись красотки на почве развода, о котором Ольга знает не понаслышке, а Мария была вынуждена столкнуться с этой проблемой в прошлом году. Однако дружба знаменитостей внезапно оказалась под угрозой из-за грядущего радостного события в жизни Погребняк.

О нем подруга Бузовой рассказала в ее шоу «Это нормально?». Она призналась, что готовится к свадьбе, которая состоится уже в этом году.

«Сейчас я счастлива. Новый год мы с любимым человеком отметили вместе. Сначала я провела время с детками, потом мы с ним уехали к друзьям за город, а потом на Мальдивы... Думаю, что скоро выйду (замуж), в самое ближайшее время»,

— заявила Мария.

Слова Погребняк оказались неожиданными даже для Бузовой, и она порадовалась, что узнала обо всем лично от Марии, а не из соцсетей или СМИ. Однако вряд ли чувства Ольги были искренними, ведь она после расставания с Дмитрием Тарасовым так и не смогла вновь выйти замуж, а ее последние серьезные отношения завершились аж три года назад.

Погребняк же действовала стремительно и долго не тянула с поиском нового мужчины. Едва оформив развод с футболистом, с которым прожила в браке более 17 лет и воспитывала троих сыновей, она окунулась с головой в роман с бизнесменом Игорем Головинским и, похоже, уже получила от него предложение руки и сердца, раз так уверенно говорит о грядущей свадьбе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Идем в театр на воде и на суше: 9 интересных спектаклей в мае
Куда сходить в начале и середине последнего месяца весны.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог