ВИДЕО:

Участница шоу «Голос» покорила Диму Билана пышным бюстом

Артист не смог сдержать своего восторга при виде форм Яны Кошкиной.
01 Октября 2017

Дима Билан не смог устоять перед женскими чарами. Накануне в эфир Первого канала вышел выпуск шоу «Голос», в котором артист впервые открыто флиртовал с одной из участниц — всё потому, что Дима был сражен её внушительным бюстом. Речь идет о Яне Кошкиной, ведущей шоу «Короли фанеры», решившей попробовать свои силы в музыкальном конкурсе.

Яна исполнила песню Елены Ваенги «Шопен». Слепое прослушивание Кошкина не прошла: никто из «золотого состава» наставников не повернулся к ней. Зато она устроила настоящее шоу после выступления. Яна попросила Билана спеть с ней любимую песню из репертуара Димы — «Я просто люблю тебя». Не дождавшись ответа, она лихо взобралась в кресло судьи, настойчиво демонстрируя ему своё рискованное декольте. 

После этого Дима (к тому моменту уже изрядно покрасневший от смущения) всё же исполнил отрывок своей песни дуэтом с Кошкиной, не сводя при этом глаз с её пышной груди. Билан, к слову, допустил во время пения забавную оговорку: вместо «вечерняя грусть» Дима спел «вечерняя грудь»...  Поклонники, к слову, впервые наблюдали за тем, что Билан так открыто демонстрировал симпатию к участнице «Голоса».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог