Александр Градский сорвался на участника «Голос 6». Почему?

Наставник грубо высказался о выступлении конкурсанта.
23 Сентября 2017

Александр Градский, который в шестом сезоне шоу «Голос» вновь занял кресло наставника, накануне удивил телезрителей. Артист очень резко отреагировал на выступление конкурсанта Вадима Белоглазова. Молодой человек представил на суд «золотого состава» судей песню Макса Барских «Туманы» в необычной аранжировке.

Градский не поддержал участника в выборе композиции для выступления. «Вот скажи мне честно: «Я обожаю эту музыку, это лучшее, что есть в мире». Моцарт ваш – **** какая-то, Чайковский – все это ****! — не стеснялся в выражениях Александр Борисович. — Битлз вообще слушать нельзя. И Пелагею. Про себя вообще молчу. Скажи мне, ты что обожаешь это? В десять утра включаешь?» Пелагея, кстати, поддержала Градского, а вот Дима Билан и Леонид Агутин, хотя тоже не повернулись к молодому певцу, не стали высмеивать его выбор.

Напомним, что в самом начале съемок шестого сезона популярного телепроекта Александр сломал шейку бедра и до сих пор вынужден передвигаться в инвалидной коляске. На днях Александр Борисович появился на торжественном вечере в честь 80-летия Иосифа Давыдовича Кобзона в Государственном Кремлевском Дворце. И если на «Голосе» Градский очень нервничал и ругался, когда его начинали фотографировать в кресле, то теперь он шутит, смеется и с удовольствием позирует камерам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог