У звезды «Дома-2» парализовало лицо

Врачи уже поставили диагноз девушке.
25 Апреля 2020
Фото: @kutuzovaliza_ (Instagram* Лизы Кутузовой)

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Лиза Кутузова на днях пожаловалась на состояние здоровья. Оказывается, у знаменитости случился паралич лица. «Теперь я не смотрюсь в зеркало, только если мне нужно сделать гимнастику лица. Это случилось неделю назад. Вдруг начало стрелять ухо. Я купила ушные капли. Потом онемела левая сторона языка. А три дня назад случилось страшное... Теперь не закрывается левый глаз, рот перекосило. Пить, есть и чистить зубы невозможно. Вся левая часть лица словно не моя. Мне дико трудно с вами делиться, но я надеюсь, что могу хоть чем-то помочь людям, которые попали в такую же беду», — поделилась девушка в личном блоге. 

Врачи уже поставили диагноз — неврит лицевого нерва — и назначили лечение. Сейчас в курс входят капельницы, таблетки и уколы. А чтобы выздоровление пошло еще быстрее, Елизавета использует и методы нетрадиционной медицины. «В назначение также входит лечение пиявками, электрофорезом, иголками плюс массаж и гимнастика лица. Банки тоже мне делали на спину и лицо для лимфатической системы. Не забываем в глазик капли. Пока так... Надеюсь, я помогу вам, и мы вместе победим эту болячку», — рассказала Кутузова.

Напомним, девушка принимала участие в шоу в 2011 году, проведя в периметре «Дома-2» около трех лет. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог