Тимати знает? Алена Шишкова обручилась со звездой «Дома-2»

Модель засняли в объятиях Олега Майами.
13 Июля 2019
Олег Майами и Алена Шишкова
Олег Майами и Алена Шишкова
Фото: @miamioleg_official Instagram*

Олег Майами, певец и участник скандального шоу «Дом-2», сделал предложение Алене Шишковой, причем модель ответила ему согласием. Пара обручилась в романтичной обстановке на берегу моря при свидетелях. Позже о происшедшей узнали и поклонники Алены, которым Олег показал видео, записанное во время этого романтического события.

«Алена и Олег станут семьей», — слышен на записи голос за кадром.

Стоит отметить, что помолвка пары вызывает большие сомнения. Во-первых, Олеги и Алена ранее не заявляли о своих чувствах. Более того, в СМИ не было даже слухов о том, что бывшая возлюбленная Тимати закрутила роман с Олегом. А, во-вторых, фанаты обратили внимание, что, принимая кольцо от рэпера, Алена не была очень удивлена или тронута. 

«Я не могу не согласиться, ведь искала это кольцо несколько месяцев», — пошутила модель, намекая, что Олег на самом деле просто вернул ей потерянное украшение. К тому, же жених и невеста обменялись под крики «Горько!»недостаточно страстным поцелуем, укрепившим сомнения фанатов.

Так что, возможно, Олег и Алена разыграли общественность, сообщив о своей  помолвке. Может, Шишкова решила таким способом «перетянуть» на себя внимание прессы, сосредоточенной на жизни беременной избранницы Тимати — Анастасии Решетовой? Каждый шаг бизнесвумен становится поводом для обсуждения в СМИ. То Анастасия расскажет про то, насколько поправилась за время ожидания первенца, то представит нового питомца. Алене, если вспомнить, не уделяли столько внимания, когда она ждала дочку Тимати. Не исключено, что недавняя кардинальная смена прически Шишковой была вызвана той же ревностью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог