У внучки Олега Стриженова отобрали квартиру

Александра Холошина, внучка именитого актера театра и кино Олега Стриженова, на данный момент не имеет прописки.
10 Ноября 2013
Александра Холошина
Александра Холошина
Фото: Павел Щелканцев

Александра Холошина, внучка именитого актера театра и кино Олега Стриженова, на данный момент не имеет прописки. Как, впрочем, и ее младший полуторамесячный сын Илья.

Московскую жилплощадь, которая досталась ей после смерти матери Натальи Стриженовой, она потеряла из-за махинаций квартирных аферистов. Мужчина, снимавший эту квартиру, предложил 17-летней Александре помощь в оформлении наследственных прав. Но вместо этого подсунул девушке генеральную доверенность на продажу жилплощади. И когда она приехала из Александрова домой, в квартире уже были вещи нового хозяина. Холошина сразу же начала звонить деду, чей номер помнила наизусть, но к трубке подходила его супруга и отказывалась звать мужа.

«Сейчас они считают, будто я потеряла квартиру. Что ж Стриженов с Линой не помогли мне тогда вернуть жилье? Ведь это реально было сделать, сделку только что заключили, все можно было опротестовать. Он ведь известный человек, к нему бы прислушались. А что могла сделать в Москве я одна в семнадцать лет, беременная, без жилья и без денег?» — рассказала Александра в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй» о своих взаимоотношениях с именитым дедом и его супругой. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог