«У вас получится!» Появились первые фото со свадьбы Катерины Шпицы

Актриса сочеталась браком с Русланом Пановым.
Екатерина Нечаусова
|
24 Февраля 2021
Катерина Шпица и Руслан Панов
Катерина Шпица и Руслан Панов
Фото: Instagram*
Катерина Шпица и Руслан Панов
Катерина Шпица и Руслан Панов
Фото: Instagram*

35-летняя актриса Катерина Шпица вышла замуж за бизнесмена и фитнес-тренера Руслана Панова. Артистка сама поделилась радостной новостью с подписчиками, опубликовав в Instagram* романтичное фото с возлюбленным, на котором они похвастались на камеру обручальными кольцами.

Подробностей церемонии Шпица пока не рассказывала, но завесу тайны немного приоткрыла певица Алена Свиридова, оказавшаяся среди гостей на свадьбе. Артистка выложила в соцсети снимок пары из ЗАГСа. «Катюша и Руслан! Я вас очень люблю! У вас получится! Я всплакнула», — обратилась звезда 90-х к молодоженам.

На фото можно заметить, что Шпица, для которой этот брак стал вторым по счету, решила не пренебрегать традицией и выбрала для церемонии эффектное подвенечное платье с открытыми плечами, пышными рукавами и многослойной юбкой. Панов же облачился в классический черный костюм, белую рубашку и галстук молочного цвета.

А между тем, буквально недавно актриса уверяла, что свадьбу они с Русланом пока не планируют, хотя не отказываются полностью от этой идеи. Катерина отмечала, что торжество им пришлось отложить по двум причинам: из-за пандемии и внезапной смерти отца бизнесмена, который скончался летом 2020 года.

«В ближайшее время заниматься подготовкой к торжеству нет желания. Не тот момент. Очень тяжелый был год для всех. Мы пока в раздумьях, как нам поступить и когда будет наш праздник», — утверждала Шпица в начале февраля.

Напомним, Катерина Шпица начала встречаться с руководителем сети фитнес-клубов в 2017 году. С 2018 года пара стала жить вместе, а Панов сумел найти общий язык с сыном актрисы от первого брака – 8-летним Германом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог