У участвующей в «Танцах со звездами» Иваковой подтвердился коронавирус

Мария сообщила подробности произошедшего.
07 Мая 2020
Мария Ивакова
Фото: Инстаграм*

Сегодня 33-летняя Мария Ивакова сообщила печальную новость. Врачи диагностировали у нее Covid-19. Об этом актриса рассказала сама, отметив, что все тесты на коронавирус у нее оказались положительными.

К счастью, болеет артистка, до недавнего времени принимавшая участие в популярном проекте «Танцы со звездами», легко. «Хорошая новость, что температуры нет, а из симптомов только ломота в мышцах и отсутствие обоняния. Связалась со своим доктором, мне прописали мощную противовирусную терапию. Пью много воды, сплю и позитивно мыслю», — сообщила Мария.

Ивакова также подчеркнула, что у ее партнера Евгения Папунаишвили, а также возлюбленного – актера Никиты Ефремова — все тесты на вирус отрицательные. «Как это получилось, я не знаю. В общем, ни в «Танцах со звёздами», ни на улице минимум две недели вы меня не увидите, — подводит итог знаменитость. —  Надеюсь, больше ни у кого из тех, с кем я контактировала, вируса не обнаружат. А где я его могла подхватить — не знаю. Буду вас держать в курсе событий».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог