У сына Юлии Меньшовой роман с актрисой

У телеведущей появилась потенциальная невестка.
08 Ноября 2019
Юлия Меньшова с мужем Игорем Гординым и детьми — Андреем и Таисией. Instagram* Юлии Меньшовой

Юлия Меньшова с удовольствием рассказала об успехами своего сына, Андрея Гордина. Он стал  выпускником Школы-студии МХАТ, где в свое время учились и бабушка, и дедушка, и мама. Летом Юлия поделилась снимками с важного события, на котором присутствовали и ее мужИгорь Гордин, и их дети — Таисия и Андрей. 

«Первый пошел! С дипломом, дорогие «брусникинцы»! Бесстрашия, удачи и веры в себя, ребята! Ну и здравствуй, новая, взрослая жизнь!» — поделилась Юлия Меньшова снимками с вручения диплома.

После этого всей семьей они отправились в большое путешествие по Америке.

А вот о личной жизни Андрея раньше ничего известно не было. Как оказалось, Андрей Гордин уже полгода встречается с 20-летней студенткой актерского факультета ГИТИСа Светланой Бушуевой. «Они познакомились через общих друзей. Оба творческие, наверное, поэтому и сошлись», — рассказали «СтарХиту» друзья пары.

Светлана рассказывает, что в лице Андрея Гордина встретила именно того человека, с которым может без проблем обсудить свои насущные проблемы. «Андрей всегда знает, когда нужно оставить меня одну, а когда категорически нельзя. Умеет подобрать нужные слова, чтобы успокоить и рассмешить. В жизни не бывает случайностей, но я рада, что нашла этого замечательного человека», — поделилась Светлана.

Пока неизвестно, успел ли Андрей познакомиться избранницу с родственниками. Юлия Меньшова до сих пор проводит много времени с наследниками: они часто путешествуют вместе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог