У сына Анфисы Чеховой родился брат

Отец ребенка сам сообщил о радостном событии.
Фото: Инстаграм*

Сегодня у бывшего мужа Анфисы Чеховой Гурама Баблишвили родился сын. Мальчик ростом 53 сантиметра и весом 4460 граммов появился на свет в элитной столичной клинике.

Счастливый отец опубликовал карточку новорожденного и написал: «Новая жизнь! Юлия, ты – моя героиня и гордость! Люблю вас!»

В ближайшее время старший сын актера Соломон, рожденный в браке с Чеховой, познакомится с братиком. У молодой супруги Гурама сложились замечательные отношения с пасынком. Об этом стало известно благодаря самой телеведущей, которая, после того как ее экс-супруг женился, призналась, что рада за него, а от сына слышит о Юлии только хорошее.

Гурам женился на матери своего ребенка в середине января. Юлия младше Гурама на 13 лет. О новом романе артиста стало известно еще в 2018 году, когда его стали замечать в обществе возлюбленной, а свои отношения пара решила узаконить из-за беременности избранницы Баблишвили.

Юлия старалась не афишировать свою беременность до прошлого ноября. В соцсети девушка выставляла либо старые фотографии, либо снимала себя так, чтобы не было заметно округлившегося живота. Однако на премьере «Подольских курсантов», где снимался Баблишвили, она появилась под руку с актером, и ее интересное положение уже бросалось в глаза.

Напомним: Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили начали встречаться в 2009 году. 31 мая 2012 года у них родился сын Соломон. Официальный брак пара заключила летом 2015 года, а спустя два года объявила о разрыве. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог