У Светланы Лободы появилась серьезная конкурентка

Гости «Жары» отметили, что певица сильно нервничала.
29 Июля 2019
Люся Чеботина
Люся Чеботина
Фото: Елизавета Карпушкина
Светлана Лобода
Светлана Лобода

Светлана Лобода сделала все, чтобы быть звездой закрытия «Жары». Она не вышла на дорожку, игнорировала журналистов и фотографов, зато на сцене блистала в буквальном и переносном смысле этого слова, выбрав для выступления оригинальный серебряный наряд.

Как сообщил 7days.ru осведомленный источник, артистка занервничала, увидев конкурентку — молодую певицу Люсю Чеботину, которая за достаточно короткое время стала настоящей звездой Интернета и заполнилась зрителям «Жары» ярким выступлением, молодостью, красотой, а главное, сильным и запоминающимся вокалом.

У Люси уже миллион подписчиков в социальной Сети, а ее клипы в ю-тубе набирают миллионы просмотров. Интересно, что один из самых популярных клипов Чеботиной некоторые сравнивают... с хитом Лободы «Твои глаза». Нет, дело не в плагиате, композиции абсолютно не похожи друг на друга, но общая стилистика и нечто общее в этих работах все же присутствует.

В отличие от Светланы, Люся с удовольствием позировала фотографам на красной дорожке, улыбалась и заигрывала. Гости фестиваля сошлись во мнении, что на небосклоне шоубизнеса взошла новая звезда. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог