Светлана Лобода доказала правоту Ксении Собчак

Певице есть чем гордиться.
23 Июля 2019
Instagram* Светланы Лободы

Недавно Ксения Собчак поразила всех своим заявлением. Оказалось, что у нее есть кумир среди женщин, и этот кумир — Светлана Лобода.

Ксения, которая крайне редко говорит приятные вещи особам противоположного пола, просто рассыпалась в комплиментах певице на программе Андрея Макаревича*.

«У нее такая фигура! У нее фигура невероятная. Андрюш, такого даже я не видела. Лобода у меня висит на холодильнике. Каждый раз, когда я хочу пожрать того, чего не надо, то смотрю на нее и останавливаюсь… Ну ты не понимаешь, какое тело у человека!» — эмоционально призналась Ксения.

Словно в в ответ на эти слова Лобода поделилась шикарной фотосессией в купальнике, которая доказала, что Собчак выбрала правильного кумира.Фигура 36-летней Светланы Лободы— объект восхищения мужчин и зависти женщин. 

Но для того, чтобы иметь такое тело, Светлане приходится много работать, в том числе и на отдыхе. Так, певица поделилась с поклонниками видеороликом, где у бассейна показывает, как накачать попу и ноги с применением фитнес-резинки. Даже приседания Лобода ухитряется выполнять очень эротично.

«Если ты хочешь продержаться в форме долго и быть здоровым, правило номер 1 — не делай больших перерывов, как бы ни было тебе тяжело, просыпайся и иди на тренировку. Через лень и не могу!» — рассказала о своем опыте Лобода.

Instagram* Светланы Лободы
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог