Певица и коуч: Волочкова представила публике новую солистку «Ленинграда»

Танцовщица успела сблизиться с артисткой.
Екатерина Нечаусова
|
23 Августа 2022
Анастасия Волочкова и Яна Ясс - фото
Анастасия Волочкова и Яна Ясс
Фото: Соцсети

Анастасия Волочкова поделилась с подписчиками в соцсети неожиданным инсайдом – артистка раскрыла имя новой солистки группы «Ленинград», которая даст концерт в столице уже 10 сентября. Выступление коллектива под предводительством Сергея Шнурова состоится в «Лужниках», а за женский вокал на шоу будет отвечать певица Яна Ясс.

Информации про артистку в Сети не так много: она пока не очень известна, а сольную карьеру начала лишь зимой этого года в лейбле ROCKFam, выпустив композицию «Ядовитая ночь». Настоящая фамилия Яны – Величко, и помимо музыки она увлекается философией, медитациями, а также является коучем и учредителем благотворительного фонда.

А еще Яна успела сблизиться с Волочковой. Балерина назвала Ясс «потрясающей певицей», с которой они уже «много всего придумали», а заодно пригласила девушку к себе в гости в баню.

Напомним, Сергей Шнуров три года назад распустил группу «Ленинград», заявив, что ее творчество уже не актуально и он будет заниматься другой музыкой. Однако внезапно рокер решил воссоединить команду, и впервые за долгое время коллектив даст концерт в Москве.

Яна не скрывает, что с нетерпением ждет выхода на сцену с легендарной группировкой, однако ей советуют не обольщаться. Наставления коллеге по цеху дала бывшая солистка «Ленинграда» Алиса Вокс, ушедшая от Шнурова с громким скандалом.

«Девушке, которая попала в «Ленинград», мои советы точно не помогут! Хотя я посоветую не обольщаться, не растворяться в этом и не думать, что это навсегда»,

— обратилась она к Яне. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог