У Ольги Бузовой возникают неприятные ситуации с мужем

Ольга Бузова решила устроить видеовстречу в офисе компании Google со своими многочисленными фанатами, чтобы ответить на их вопросы.
08 Июля 2014
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ведущая реалити-шоу «Дом-2», актриса, дизайнер и певица Ольга Бузова решила устроить видеовстречу в офисе компании Google со своими многочисленными фанатами, чтобы ответить на их вопросы. Поклонники 28-летней звезды, помимо прочего, интересовались личной жизнью своего кумира и взаимоотношениями с супругом. Напомним, что в июне 2012 года Бузова вышла замуж на футболиста Дмитрия Тарасова.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

«Мы настолько приросли друг к другу, что даже не могу вспомнить какой-то наш конфликт. Но когда возникает малейшая неприятная ситуация, я тут же ее сглаживаю. Ведь я — мудрая, я — женщина, которая хочет жить в счастливом браке, улыбаться, дарить положительные эмоции. У меня нет времени на скандалы. Я не для этого замуж выходила, чтобы обижаться и по два дня не отвечать на звонки, строить из себя гордую. У нас было время, когда кто-то мог хлопнуть дверью и уйти, наговорить неприятных вещей. Но мы это пережили. Сейчас всегда находим компромисс, разговариваем друг с другом. Самая главная задача — сохранить брак и чувства. А любовь уходит, если постоянно звучат какие-то оскорбления, присутствуют недомолвки. Я делаю все, чтобы мы оба были счастливы, иду навстречу любимому. Поэтому у нас полное взаимопонимание и гармония. Ведь брак — это ежедневная работа», — сказала Ольга. 

Помимо этого, телеведущая заявила, что не считает для себя возможным отправиться в отпуск без супруга. 

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

«Те, кто следят за моей жизнью, знают, что мне не так часто удается куда-то выбраться, потому что я не приемлю отдых без мужа. А мой супруг постоянно на сборах, отпуск у него только в декабре. В этом году нам удалось улететь летом исключительно из-за того, что у моего любимого была травма, и он, к сожалению, не смог поехать в Бразилию на Чемпионат мира по футболу. Поэтому мы воспользовались этим неприятным фактом и решили себя побаловать, поехав отдыхать», — рассказала звезда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог