«У него такая кличка – Тигр»: Подольская рассказала, как они с Пресняковым поддержали Костомарова в больнице

Супруги отправили вдохновляющую песню фигуристу в реанимации.
Ольга Мялова
|
24 Мая 2023
Наталья Подольская сейчас
«У него такая кличка – Тигр»: Подольская рассказала, как они с Пресняковым поддержали Костомарова в больнице
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Наталья Подольская призналась, что восхищается Романом Костомаровым и уверена, что такой сильный человек обязательно справится со всем. Певица также рассказала, как она с мужем Владимиром Пресняковым поддержала фигуриста, отправив ему в реанимацию вдохновляющую песню.

Речь идет о музыкальной композиции под названием «Живи». Совсем недавно Пресняков исполнил ее на церемонии вручения музыкальной премии RU.TV. В беседе с журналистом «Пятого канала» Подольская сообщила, что Владимир как раз записывал этот трек, когда с Романом произошло несчастье. Подольской песня показалась настолько актуальной, что она отправила демо-версию жене Костомарова, Оксане Домниной. Женщину очень растрогала композиция, и она дала ее послушать мужу, находящемуся в тяжелом состоянии.

«Очень люблю эту семью, безумно переживаю, надеюсь, что Рома сможет победить все, что с ним произошло. У него такая кличка закадровая дружеская — Тигр. Это очень сильного духа человек, олимпийский чемпион. Поэтому, я уверена, что он справится. Мы его будем ждать»,

 — заявила Наталья.

Также Подольская выразила уверенность, что в следующем году по красной дорожке пройдет и сам Роман. Ведь недаром он прислал ей сообщение, в котором обещал выздороветь и продолжить совместную работу.

Напомним, Роман Костомаров попал в больницу в начале этого года. У него началась пневмония после крещенского купания. Тяжелая болезнь повлекла за собой осложнения: спортсмен дважды перенес инсульт, также из-за развившегося сепсиса ему ампутировали обе стопы. В марте мужчина постепенно пошел на поправку. Сейчас состояние Костомарова стабильное, он реабилитируется и, возможно, будет выписан из больницы уже к концу мая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог