«У него свой стержень, своя линия»: Валерия поведала о столкновениях с Пригожиным

Певица не скрывает, что у них в семье случаются конфликты.
Екатерина Нечаусова
|
28 Сентября 2022
Валерия и Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин
Фото: Павел Кашаев/globallookpress.com

Певица Валерия и Иосиф Пригожин считаются одной из самых образцовых пар в отечественном шоу-бизнесе: они состоят в браке 18 лет и ни разу не давали поводов для сплетен. Однако в их отношениях тоже порой случаются конфликты и разногласия, потому что все вопросы, и личные, и рабочие, они стараются решать вместе. Именно так недавно супруги обсуждали, стоит ли продюсеру пробовать себя в новом амплуа – телеведущего.

Как известно, Пригожину предложили занять место рядом с Лерой Кудрявцевой в шоу «Звезды сошлись». Несмотря на то, что подобного опыта у мужа певицы ранее не было, он дал свое согласие и дебютировал в программе, посвященной внучке Людмилы Гурченко. Валерия высоко оценила работу супруга в кадре, о чем она рассказала в беседе с Аллой Довлатовой на «Русском радио».

«Я свои опасения, конечно, высказала ему. Уж не знаю, понравится ли это кому-то еще, но мне кажется, у него есть какой-то свой стержень, своя какая-то линия... А может, за этим его, кстати, и позвали. Потому что безликие не нужны, хочется видеть человека с какой-то позицией»,

— отметила артистка.

А вот Пригожин ранее утверждал, что жена, наоборот, была не в восторге от того, что ему придется обсуждать скандальные темы, связанные с ее коллегами по цеху. Валерия опасалась за их репутацию, но отговаривать супруга не стала.

«Она считает, что некоторые темы отдают «желтизной». Но, несмотря на это, Валерия решила отнестись к этому, как ко всем моим новым начинаниям»,

— объяснял продюсер. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог