Лысый и в слезах: SHAMAN потряс своим видом фанатов

Артист приготовил для поклонников неожиданный сюрприз.
SHAMAN
Фото: Bulkin Sergey/news.ru via globallookpress.com

Певец SHAMAN, выпустивший некоторое время назад нашумевший трек «Я русский», представил поклонникам еще один хит. Сегодня прошла премьера клипа на песню «Вороны мои». Ради этой работы артист кардинально изменил имидж и стал просто неузнаваемым.

Ярослав Дронов (настоящее имя певца) перевоплотился в воина, отказавшись от фирменной прически и добавив к своему образу густую бороду. Мужественный певец в шлеме и кольчуге рассказал зрителям притчу о борьбе добра и зла.

«Борьба добра и зла внутри нас продолжается всю жизнь, и каждый наш поступок, каждая мысль может решить исход этой вечной битвы. Добро всегда побеждает»,

— пишет SHAMAN о своем новом творчестве.

SHAMAN — фото
SHAMAN стал воином
Фото: кадр из клипа

Кстати, идея клипа принадлежит самому исполнителю. Он же выступил автором сценария и креативным продюсером видео. Судя по обсуждениям, SHAMAN затронул ту тему, которая откликнулась в сердцах фанатов. 

Напомним, что SHAMAN на данный момент является одним из самых востребованных артистов на новогодних корпоративах. Еще осенью спрос на его выступления вскочил до небес. Заказчики готовы платить ему до 7 миллионов рублей за одно мероприятие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог