«У нас любовь!» Максим Фадеев заинтриговал снимком с молодой певицей

Продюсер поразил поклонников.
24 Августа 2020

Режиссер, продюсер и певец Максим Фадеев опубликовал на своей странице снимок, вызвавший бурную реакцию у его подписчиков.

На снимке певица Юлианна Караулова обнимает Максима, они заливисто смеются и выглядят абсолютно счастливыми. Продюсер нежно приобнимает молодую исполнительницу за талию.

«Люблю! Она сама вам все расскажет!» — интригующе подписал фотографию Фадеев. Текст он украсил смайликом в виде сердца.

«У вас любовь?» — спросила одна из подписчиц. «Да!» — тут же ответил Макс. «У них любовь еще с пятой «Фабрики звезд», — уточнила одна из поклонниц.

Многие в комментариях терялись в догадках: речь о возможном сотрудничестве и участии певицы Юлии Карауловой в лейбле Фадеева, или фото намекает на романтику между ними?

Большинство подписчиков все-таки склонились к первому варианту. Ведь известно, что продюсер много лет счастливо женат, да и у Юлианны Карауловой все в порядке с личной жизнью. Она живет в в гражданском браке с Андреем Черных. В конце 2016 года певица получила от своего возлюбленного предложение руки и сердца. Однако свободного времени для проведения свадьбы у Карауловой не нашлось.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог