Фадеев разругался с фанатами из-за секрета похудения на 100 кг

Продюсер передумал рассказывать о своем феноменальном преображении, чем разозлил поклонников.
18 Июля 2020
Максим Фадеев
Фото: Instagram*

52-летний Максим Фадеев шокировал поклонников невероятным преображением. Продюсер за год похудел на 100 кг. Бывший наставник группы Serebro показал себя в собственных шортах. Артист сумел уместиться в одной штанине. 

Поклонники Фадеева, разумеется, стали пытать его, как ему удалось скинуть так много лишнего веса. Максим заверил, что в процессе преображение не использовал никакие препараты или помощь диетологов, а также не прибегал к оперативному вмешательству. Продюсер заявил, что похудеть ему помогли спорт и правильное питание. Он пообещал поделиться секретом стройности. Но до сих пор не сдержал его. 

Нетерпеливые фанаты решили выяснить, почему Максим не спешит. "Это уже не очень красиво, так мучить людей. Обещали помощь людям в сбросе веса, люди поверили вам, надеются на вашу методику. Вы себя поставьте на их место, когда еще не знали как себя спасти, когда веры уже не было ни во что. Уже просто не красиво так унижать верящих в ваш метод людей, просящих, молящих, надеющихся.....Максим ждем, уже настало время помочь многим", — эмоционально высказалась одна из фанатов, чем привела Фадеева в праведный гнев.

"Из-за таких сообщений я вообще ничего выкладывать не буду. Я ещё ничего не сделал, а уже виноват со всех сторон! Надоело! Когда решу тогда выложу! И хватит меня винить или поторапливать!" - разозлился продюсер.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог