У младшей дочери Игоря Крутого «прорезался» голос — видео дня

Продюсер спел дуэтом с 16-летней Александрой.
07 Июля 2019

Игорь Крутой уговорил свою младшую дочь записать с ним дуэт. Речь, правда, не идет о выпуске полноценной студийной песни. Просто 64-летний композитор и его 16-летняя дочка исполнили любимую композицию «Всё о любви» во время езды по городу на автомобиле. Получилось, как считают поклонники Крутого, очень даже неплохо.

Александра, между прочим, проявляла интерес к пению еще в детстве и даже принимала участие в детской «Новой волне». Но потом она решила, что выступления — это не то, чем ей хочется заниматься. Она несколько лет избегала публичности и почти не выходила в свет с родителями. В отличие от своей старшей сестры — Виктории. 

Старшая дочь Игоря Яковлевича как раз в ближайшее время планирует возобновить свою карьеру после продолжительного перерыва, связанного с декретным отпуском. Она занималась воспитанием дочери Деми Роуз и времени на запись новых песен или выступления, просто не было. Возможно, Виктория появится на концерте в честь юбилея её отца, запланированного на 25 августа?

Между прочим, до недавнего времени Крутой оберегал свою семью от внимания фанатов. Однако буквально пару месяцев назад ситуация в корне поменялась. Теперь не проходит и дня, чтобы Игорь Яковлевич не поделился какой-то уникальной семейной фотографией. На днях композитор, к примеру, познакомил публику с тем, как сейчас выглядит его старший сын — 38-летний Николай. Его внешний вид, правда, озадачил поклонников. Им кажется, что сын Крутого выглядит сильно старше своих лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог