«У меня появилась мания»: Елена Яковлева о проблемах на самоизоляции

Актриса переживает за происходящее.
17 Апреля 2020
Елена Яковлева
«Когда заканчивается проект, бывает, грусть-тоска накатывает, и я даже плачу. Всегда тяжело расставаться, если сроднилась с коллективом»
Фото: Филипп Гончаров

Елена Яковлева сейчас, как и все, находится на самоизоляции.

Актриса рассказала, что у нее были большие планы на свободное время. Но почему-то в первые дни она очень активно, чуть ли не маниакально взялась за уборку.

«Знаете, много удивительного в квартире нашла. И у меня даже какая-то мания появилась — захотелось половину всего, что накопилось, выбросить. После того как я это сделала, у меня стало так просторно! И в квартире, и в шкафах тоже. Я еще не до конца все убрала, но я не торопясь это делаю. Думаю, выброшу что-то еще. И тогда вообще будет прекрасно».

А вот с планами много читать и смотреть фильмы вышла проблема.

«Выбрала две замечательные книжки, но как-то не читается. Трудно сосредоточиться... К такой жизни я не привыкла, не приспособилась. И я понимаю, что есть уже надо прекращать, потому что единственное, что в самоизоляции хорошо делается, — это естся... А все потому, что не получается пока расслабиться, успокоиться. Каждый день думаю, что делать в данной ситуации. Потому что, не играя ничего, не изображая, оказывается, как-то скучно жить» — призналась актриса «7Д».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог