Елена Летучая объяснила, как справиться со стрессом на самоизоляции

Телеведущая назвала продукт, который поможет оставаться в хорошем настроении.
31 Марта 2020
Лена Летучая
Лена Летучая
Фото: пресс-служба

Для многих людей вынужденная изоляция – ситуация дискомфорта, в которой приходится искать способы борьбы со стрессом и напряжением. Елена Летучая, ведущая шоу «Летучий надзор» на телеканале «ЧЕ!» узнала, какой продукт помогает снять стресс и поднять настроение.  Этот продукт – обычное мороженое-пломбир. 

Вместе с самыми требовательными потребителями лакомства – детьми – Елена выяснила, мороженое каких брендов наиболее вкусное. А также проверила в лаборатории несколько видов мороженого на безопасность и натуральность содержания. Ведущая также узнала, что определенные компоненты, содержащиеся в некоторых видах мороженого, могут вызывать бесплодие и онкологию.

И наоборот: качественное мороженое, изготовленное из натуральных сливок, полезно и, по словам Елены Летучей, «хорошо влияет на нервную систему». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог