«Почти 2 месяца»: Елена Яковлева рассказала про пополнение в семье

Актриса порадовала хорошей новостью.
16 Апреля 2020
Елена Яковлева
Фото: Филиппа Гончарова

Елена Яковлева рассказала, что у них появился еще один член семьи.

«У нас тоже появилась собака. Вернее, новый пес. Английский бульдог. Он еще малыш. Хозяева не могли его держать — аллергия. Хотели отдать в приют. Но мы пожалели, забрали себе. Он у нас почти два месяца», — поделилась актриса.

Елена уже не в первый раз выступает как «скорая помощь» для собак. 

«У нас их четыре. Ярус, Алекс и Юстас. И новичок — Рваное Пузо. Общий язык нашел потрясающе со всеми. Он очень смешной, за всеми бегает, хочет играть. Правда, не очень ловкий. Он такой коротконогий, туловище настолько близко к земле, что он поцарапал себе живот о какую-то корягу на улице — рваное пузо заживало неделю. Так и зовем его — Рваное Пузо, другой клички пока нет», — с улыбкой рассказала актриса «7Дней».

Елена Яковлева, как и все сейчас, находится на самоизоляции. Привыкнуть к режиму «24 часа дома» сложновато, особенно таким активным людям, как артистка.

«Когда начался режим самоизоляции, я сразу бросилась фильмы и сериалы смотреть, на которые раньше не хватало времени. Но я думала, буду больше и смотреть, и читать. Выбрала две замечательные книжки, но как-то не читается. И я пока безуспешно мучаю одну книжку. Трудно сосредоточиться. К такой жизни я не привыкла, не приспособилась. И я понимаю, что есть уже надо прекращать, потому что единственное, что в самоизоляции хорошо делается, — это естся. Я даже не думала, что я так люблю мороженое, съедаю по пять-шесть пачек шоколадного пломбира в день. Больше не буду его покупать», — смеется Елена.

Полностью интервью читайте в свежем номере журнала «7Дней».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог