«У меня никого нет!» Валерия об издевательствах мужа

Певица поделилась деталями совместной жизни с продюсером.
Юлия Маркова
|
25 Марта 2023
Певица Валерия
Валерия
Фото: Личный архив

Валерия уже 20 лет счастлива в браке с Иосифом Пригожиным. Артистка чувствует себя как за каменной стеной и в профессиональном плане, и в личной жизни. До продюсера певица была замужем за Александром Шульгиным. Знаменитость родила супругу троих детей, а на публике пара казалась идеальной.

На самом деле, Валерия страдала в токсичных отношениях. В какой-то момент артистка поняла, что кроме мужа, в ее окружении никого из близких не осталось. Шульгин каким-то образом отгородил ее от друзей и родных.

«Единственный человек, с кем я тогда контактировала — мой бывший муж. Он изолировал меня быстро от всей прошлой жизни — всех моих друзей, родственников. Он просто отсек все, что мне было дорого. Это происходило постепенно. Не сразу это было заметно. В какой-то момент я поняла — у меня же вообще никого нет»,

— разоткровенничалась звезда в Youtube-шоу «Света вокруг света».

В 2002 году Валерия решилась на развод с тираном. Она призналась, что долго не могла принять решение о расставании. Певица винила в семейных драмах пристрастие мужа к алкоголю, и лишь в процессе развода поняла, что Шульгин — самый настоящий абьюзер. Она публично призналась во всех скандалах, в которых пострадала от руки композитора. Оказалось, что Шульги часто поднимал на нее руку.

После развода Валерия даже вернулась на свою малую родину — в город Аткарск. Артистка думала, что наступил конец ее вокальной карьере. Но Иосиф Пригожин вернул ее к жизни, а заодно и своими чувствами к певице помог ей слова поверить в успех и в мужчин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог