Эвелина Блёданс раскрыла правду о своей беременности

Артистка подтвердила, что в её жизни разыгралась личная драма.
14 Ноября 2018
Эвелина Блёданс
Эвелина Блёданс
Фото: @bledans Instagram*

Эвелина Блёданс, к сожалению, подтвердила слухи о том, что потеряла ребенка. В начале осени в студии «Прямого эфира» она рассказала о том, что ей провели ЭКО. Позже артистка объявила, что всё прошло успешно: она готовилась к рождению третьего ребенка и декретному отпуску. Однако затем она попала в клинику, где восстанавливалась после эмоционального потрясения, рассказывать о котором не хотела. Поклонники предполагали, что у Эвелины случилась неудачная беременность, и оказались правы.

Блёданс попросила публику оказать ей поддержку в этой непростой ситуации и больше не задавать ей вопросов о положении дел. Вопреки слухам о том, что беременность была «поставкой» ради шоу у Андрея Малахова, она отказалась приходить в студию и рассказывать о своих переживаниях. Она подчеркнула, что интерес публики к случившемуся делает ей больно. Каждый день Эвелина получала десятки вопросов от фанатов о своей беременности. Чтобы поставить точку в этом вопросе, она сделала заявление.

«Вы любите, когда вам делают больно?! Я нет, хотя и могу очень долго терпеть.... Не всегда всё получается, как мечтал... Не надо спрашивать про беременность. Пожалуйста! Можно я не буду комментировать почему?! И к Андрею я отказываюсь идти с рассказом об этом, потому что не хочу это обсуждать. Хочу жить дальше и радоваться тому, что имею», — говорит Эвелина.

Ранее телеведущая рассказывала о том, что находит силы жить дальше благодаря своим двум детям Николаю и Семену, а также работе. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог