«У меня маленькая грудь»: Лобода о скандальном образе на шоу «Голос»

Артистку раскритиковали за слишком откровенным вид на детском вокальном конкурсе.
Юлия Маркова
|
13 Марта 2021
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Почти месяц не утихает скандал, разгоревшийся  на премьере нового сезона шоу «Голос. Дети». В кресле наставника вновь оказалась Светлана Лобода, хотя ранее заявляла, что не станет участвовать в проекте.

Кроме того, на слепые прослушивания певица выбрала комбинезон с невероятным декольте. Вырез тут же раскритиковали фанаты передачи и актер Станислав Садальский. Артистка долго хранила молчание, и нарушила его лишь на передаче Ивана Урганта. Телеведущий затронул тему открытой груди Светланы. Артистка решила оправдаться.

«Я заказала платье для «Голоса» в Париже. Белое, очень красивое, абсолютно закрытое. Мне его привезли за день, и я в него не влезла. Не успела подшить. И мне пришлось надеть то, что было в гардеробе. Если вы обратите внимание, грудь не видно, она очень аккуратная. Здесь в декольте виден только кулончик-перышко, который моей дочери подарили на удачу. Вы думаете, дети смотрят на декольте? Они же еще очень маленькие, им  5-7 лет, они даже не достают туда заглядывать. У меня маленькая грудь, ну куда там смотреть», — высказалась певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог