«У меня есть нос!» Изуродованная болезнью Алиса Аршавина показала себя после пластики

Бывшая жена футболиста продолжает борьбу с тяжелым недугом.
Алиса Аршавина - фото
Алиса Аршавина
Фото: Instagram*

39-летняя Алиса Аршавина с конца прошлого года не давала о себе знать – не публиковала посты в соцсетях и не появлялась в популярных ток-шоу. Публика уже было решила, что состояние бывшей жены футболиста, страдающей от тяжелой болезни, совсем ухудшилось, однако, как выяснилось, в лечении журналистки, наоборот, наметился прогресс.

За это время Аршавина сделала себе первую пластическую операцию, чтобы восстановить разрушенный нос. Полностью исправить внешность Алисы пока не удалось – ей придется еще раз лечь под нож хирурга, но некоторые положительные изменения уже заметны. Чем экс-супруга спортсмена поспешила похвастаться в Инстаграм*.

«У меня есть волосы и нос! Укладка и макияж! И живые глаза!»

 — написала Аршавина, показав, как она теперь выглядит.

Пластика улучшила настроение журналистки, а вот физически она остается еще очень слаба. Ее мучает сильное истощение, а вес опустился до отметки в 49 килограммов. Однако у Алисы появился реальный шанс на исцеление, ведь теперь она знает, чем именно болеет. Оказалось, что Аршавина страдает нейросифилисом. Она утверждает, что этим недугом ее заразили намеренно и винит во всем свою маму и первого супруга Алексея Казьмина.

По словам Алисы, родные объединились, чтобы избавиться от нее и забрать на воспитание детей. Однако Аршавина обо всем узнала и теперь хочет привлечь родных к уголовной ответственности.

«На сегодняшний день, имея все документы на руках и факт отравления, я иду писать заявление и собираюсь привлечь к уголовной ответственности мою мать, которая не только травила меня, но еще и осознанно доводила до психоза под покровительством Казьмина»,

 — сообщила она.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог