У Холли Берри появился таинственный новый любовник

Актриса засекретила своего избранника.
21 Июля 2020
Фото: instagram*.com/halleberry/

Фанаты 53-летней Холли Берри обрадованы новостью о том, что у нее после большого перерыва наконец-то появился новый бойфренд. Смутные слухи об этом начали распространяться еще некоторое время назад. А на днях актриса впервые показала фото своего нового приятеля — если, конечно, так можно сказать. Ведь Холли опубликовала на своей страничке в социальной сети снимок, на котором запечатлела только его ноги, перекрещенные со своими. И это фото она снабдила эмоджи в виде сердечка, заявив, таким образом, о своей новой любви. Фанаты Холли сразу же все поняли ее и засыпали поздравлениями. «Рады, что ты снова нашла себе кого-то», «Ты заслужила это…», «Счастливчик, кто бы он ни был…» — такими комментариями отреагировали фолловеры Берри на этот снимок.

Появление нового таинственного бойфренда актрисы стало таким событием потому, что у Берри действительно давно никого не было. Весной этого года Холли написала: «Я была одна почти три года. Решила взять это время, чтобы провести его сама с собой. Я нисколько не жалею об этом, это было прекрасно. Надеюсь, когда у меня начнутся новые отношения, это позволит мне привлечь того, кто станет для меня действительно правильным мужчиной…»

Напомним, Берри, которая просто невероятно хорошо выглядит для своего возраста, почему-то отчаянно не везет в личной жизни. Она успела побывать замужем уже трижды, но ни один из браков не принес ей счастья. Первым ее супругом стал спортсмен Дэвид Джастис, с которым она прожила 4 года. Вторым — певец Эрик Бенет. Брак с ним также продержался всего 4 года. После развода с ним у Холли были длительные отношения с Габриэлем Обри, подвизавшемся в модельном бизнесе и ставшим отцом ее дочки Налы. С Обри она рассталась со скандалом и судилась из-за дочки. На смену Габриэлю она нашла актера Оливье Мартинеса, ставшего отцом ее сына Масео. Увы, с ним ей тоже пришлось развестись - всего через 2 года после рождения мальчика. А последняя ее лав-стори, оборвавшаяся в 2017-м, показалась Холли особенно обидной. Ведь ее бойфренд Алекс Да Кид публично изменил ей с гораздо более молодой красоткой…

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт кекса с ягодами
Этот кекс идеально подходит для семейного торжества или неспешного воскресного завтрака.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог