У Ирины Салтыковой обнаружили тяжелое заболевание

Певица пережила тяжелый период в жизни.
25 Ноября 2017
Виктор и Ирина Салтыковы
Виктор и Ирина Салтыковы
Фото: кадр программы "Секрет на миллион"

Главным героем очередного выпуска шоу «Секрет на миллион» стал Виктор Салтыков. На съемках программы также появилась его бывшая жена Ирина. Семейная жизнь с экс-супругом оставила у певицы не самые лучшие воспоминания. Муж выпивал и поднимал на неё руку, гулял «налево». Брак с популярным в то время певцом стал для Ирины одним большим испытанием. Встретившись на съемочной площадке, бывшие супруги устроили скандал. Они обменялись взаимными обвинениями во лжи и изменах.

«После развода я плакала все время, вообще не могла успокоиться. Это было очень сложно. Я тогда похоронила отца, и через 45 дней мы развелись. Такой двойной удар. Однако именно благодаря Вите я стала таким сильным человеком. Он много врет и до сих пор злоупотребляет алкоголем. В Сети можно отыскать недавнее видео, где он пьяный ползает по сцене», — заявляет Салтыкова.

Ирина вспомнила о том, как после развода у неё обнаружили онкологию. Певица уверена, что заболевание развилось у неё на фоне нервного срыва. У артистки был очень тяжелый период. Она сильно похудела и не понимала, что происходит с её жизнью. За помощью к бывшему мужу она обращаться не стала. О том, как проходило лечение, Ирина вспоминать отказывается, так как раз и навсегда закрыла для себя эту тему.

Салтыкова призналась, что готова простить мужу прежние обиды ради того, чтобы он перестал отказываться от их общей дочки Алисы и восстановил доверительные отношения с ней.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог