У фанатов не осталось сомнений в разрыве Тимати с Решетовой

Избранница рэпера раскрыла свои планы.
31 Июля 2020
Тимати и Анастасия Решетова
Тимати и Анастасия Решетова
Фото: Личный архив

Похоже, в отношениях Тимати с Анастасией Решетовой наступил серьёзный кризис. Фанаты уверены, что звездная пара больше не вместе. Первые подозрения в том, что влюбленные расстались, появились после того, как Тимати с невестой разъехались по разным странам. Они проводят долгожданный летний отпуск порознь. Тимати с мамой Симоной Яковлевной и дочкой Алисой отдыхают в Греции, а Решетова уехала с сыном Ратмиром к своему свекру в Сен-Тропе.

Многие помнят, что точно также заканчивалась любовная история Тимати с его предыдущей возлюбленной — Аленой Шишковой. Артист тогда тоже перестал брать блондинку в поездки на море. Вскоре её место заняла Решетова. Неужели история повторяется и Тимати скоро найдёт себе новую девушку?

Накануне Анастасия раскрыла свои планы на ближайшее время. Оказывается, бизнесвумен проведет в компании отца Тимати больше месяца. «Не скучаю по дому. Думаю, останусь (здесь — Прим. ред.) до сентября. Тут очень хорошо», — рассказывает Решетова. Это ещё больше убедило фанатов в том, что она действительно рассталась с Тимати. К тому же с безымянного пальца правой руки Решетовой пропало обручальное кольцо.

В отношениях Тимати с мамой его младшего ребёнка есть ещё одна проблема. Анастасия так и не смогла наладить общение с мамой рэпера. Сердце Симоны Яковлевны до сих пор принадлежит Шишковой, а к Решетовой она относится без особой симпатии. Мать Тимати и не пытается скрывать, что у неё сложные отношения с невесткой.

Впрочем, возможно, всё не так критично, как кажется. Тимати провел в компании Решетовой долгий период домашнего заточения. Возможно, им просто нужно время, чтобы отдохнуть друг от друга? Многие пары их прекрасно бы поняли. Карантин стал лакмусовой бумажкой для выявления проблем в отношениях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог