У Джуда Лоу родился шестой ребенок

Папарацци засняли жену актера без большого живота.
09 Августа 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Джуд Лоу и Филиппа Коан, похоже, наконец-то стали родителями. Звезды не афишируют счастливое событие в своей жизни. Однако, еще месяц назад папарацци засняли супругов на улице. Тогда Филиппа даже не пыталась скрыть свой большой беременный живот.

На сей раз Лоу и Коан снова попали в объективы фотокамер, только вот живота уже не было — из чего все сделали вывод, что малыш уже появился на свет.

Пока не сообщается, мальчик это или девочка, но фанаты пары надеются, что совсем скоро звезды сами расскажут это. Или папарацци подстерегут новоиспеченных родителей с малышом, например, где-нибудь в парке.

Для Филиппы этот ребенок стал первым, а вот для Джуда — шестым. У 47-летнего Лоу есть трое детей от экс-супруги Сейди Фрост. Сыну Рафферти уже 23 года, дочке Айрис — 19, а младшему Руди — 17 лет. Также Джуд принимает участие в жизни двоих детей от гражданских жен: 10-летней Софии от модели Саманты Берк и 5-летней Авы от певицы Кэтрин Хардинг.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог