Скоро рожать: жена Джуда Лоу продемонстрировала огромный живот

Актер с подругой появился на улицах Лондона.
10 Июня 2020
Жена Джуда Лоу — Филиппа Коан
Фото: LEGION-MEDIA

Папарацци удалось подловить Джуда Лоу и его беременную жену Филиппу Коан, которых не часто удается заснять репортерам. Ведь пара ведет довольно спокойную жизнь, довольно редко показываясь на тусовках знаменитостей. На этот раз они появились вместе в Кэмден Таун – довольно популярном районе Лондона, чтобы посетить церковь, а потом погуляли некоторое время по улицам города. Причем, хотя 47-летний Джуд не делал никаких заявлений относительно того, когда он станет отцом, судя по снимкам папарацци, Филиппе рожать уже совсем скоро.

О том, что Коан в интересном положении, стало известно еще в январе. Это известие тогда мало кого удивило, ведь Джуд не скрывал, что хочет от 32-летней Филиппы ребенка. «Идея завести еще детей мне кажется просто чудесной. Тем более теперь, когда я с женщиной, с которой мне так хорош и весело, как не было еще никогда в жизни!» — заявил актер в одном из своих интервью. Новость о беременности жены актера распространилась примерно через год после того, как Лоу и Коан сыграли свадьбу. А познакомились они в 2015-м – на литературном фестивале. Причем Джуд никогда не скрывал — он гордится тем, что его жена не только молодая и красивая, но и очень умная, имеющая ученую степень по психологии.

Напомним, ребенок, которым уже совсем скоро Коан осчастливит мужа, станет первым для супругов, но уже шестым для Лоу. тремя наследниками его осчастливила экс-супруга Сейди Фрост, причем все трое уже практически взрослые: старшему сыну Рафферти 23 года, дочке Айрис — 19, а младшему Руди — 17 лет. Кроме того, у Джуда есть еще два ребенка от его подружек: 10-летняя София от модели Саманты Берк и 5-летняя Ава от певицы Кэтрин Хардинг

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог